Art Deco Beach Haven

  • 102 m²

Este apartamento de 102 m², Art Deco Beach Haven Sídney, está situado a 450 metros de la Reserva Fred Hollows y a 5 km del aeropuerto Internacional Kingsford Smith de Sidney. Se encuentra a unos 6 km de la estación de tren Town Hall y a unos cuantos pasos de la estación de autobuses Carrington Rd at Coogee Bay Rd.

La zona de noche este apartamento ofrece 3 dormitorios para alojar a 5 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este alojamiento. Además, hay un inodoro separado y una ducha.

Para mayor comodidad, el apartamento Art Deco Beach Haven dispone de una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno.

Este apartamento está situado a poco más de 15 minutos en coche de la Catedral de Santa María de Sídney y a poco más de 25 minutos a pie de la Playa Tamarama. Desde el apartamento Art Deco Beach Haven, el Museo Powerhouse está a unos 6 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Art Deco Beach Haven Sídney
Bright Family Retreat Near Coogee Beach With Parking
Precio sólo para móviles

Bright Family Retreat Near Coogee Beach With Parking

9.0
Excepcional 3 reseñas
327 m de la propiedad
Ocean Views Apartment In The Heart Of Coogee
Precio sólo para móviles

Ocean Views Apartment In The Heart Of Coogee

960 m de la propiedad
Bright 3-Bed Apartment Near Coogee Beach
Precio sólo para móviles

Bright 3-Bed Apartment Near Coogee Beach

1.5 km de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Videojuegos
    • Juegos de tablero

    Recreación

    • Playa
    • Jardín

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Mueble de jardín
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaPID-STRA-86601
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Art Deco Beach Haven?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Art Deco Beach Haven están el Paseo de Bondi a Coogee, el Museo de las Enfermedades Humanas, la Catedral de Santa María de Sídney, entre otros.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento Art Deco Beach Haven?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Art Deco Beach Haven están los restaurantes Bake Bar Organic Artisan Bakery y Tandoori taj, situados a tan solo 7 minutos andando.
    • ¿El alojamiento admite animales de compañía?
      El alojamiento no admite mascotas.
    • ¿El apartamento tiene una cocina?
      En el apartamento los huéspedes podrán hacer uso de una cocina completa equipada con un hervidor eléctrico, un lavaplatos y una cafetera/tetera.
    • ¿Es grande el apartamento Art Deco Beach Haven?
      El apartamento Art Deco Beach Haven tiene 102 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Art Deco Beach Haven Sídney

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar